Наши сервера
# УКРАИНА 24/7 #1 [UCP8.5]

Игрок: 9/30 Map: de_dust2x2
IP: 91.211.118.114:27022 Бесплатный МС

 Пожертвовать RWM




  • Рейтинг@Mail.ru

» » Важно! Для всех VIP нашего проекта!

Важно! Для всех VIP нашего проекта!

Уважаемые VIP нашего сервера, довожу до вашего ведома очень важную для вас информацию.
Все игроки которые имеют функцию Kick/Ban перед тем как банить или кикать думать зачем вы это делаете, на нашем сервере стоит раскрутка и доступно 32 слота, администрацию сервера не устраивает тот факт что за это все мы отдаем средства. Все это делается для развития проекта Украина 24/7, мы делаем все возможное что бы открывать новые сервера и привлекать как можно больше людей, вместо этого на основном сервере зачастую людей наоборот не хватает! Неблагодарные VIP игроки в 80% случаев банят [No-UCP] просто так, причины бываю разные! Так давайте решим раз и навсегда!! 
[No-UCP] не банить просто так! Если на сервере играет 30-31 человек то их нужно кикать! Что бы дать возможность зайти игрокам которые скачали наш "любимый" античит но не банить!
Если человек играет с таким счетом как ник 
[No-UCP] KaII1T<(oO,)>IIIKa то это очевидный бан по причине "Скачать UCP 8.3"
Важно! Для всех VIP нашего проекта!
Но если игроки играют с такими счетами как эти плееры, то скажите зачем лишать возможности людей играть на сервере? Зачем убивать онлайн за который мы боремся!?
Время от времени люди уходят и приходят другие и вместо того что бы помочь и так сказать "направить на путь истинный" вы просто их отправляете в мусорку без стыда и совести! Уважайте других игроков.

Кнуты!
--- Если во время игры *главных админов будет замечено что VIP кикнул/забанил [No-UCP] с плохим счетом например 3-6 в простой ситуации потому что ЕГО БЕСИТ ТО ЧТО [No-UCP] ЕГО УБИЛ! то с него будет снята данная привилегия на сутки или более (Гл. адм. сам решает на сколько лишить игрока)
Еще раз! Просим вас уважать игроков и быть объективными!
--- заходят [No-UCP] и спрашивают "что за дивное создание у меня в нике [No-UCP]" и все дружно говорят ему "ТЕБЕ НУЖНО СКАЧАТЬ UCP" и он спрашивает снова "А КАК?" и тут начинается, "Жми F12 два раза", "жми консоль Q + Tab + Enter только быстро", "Выпрыгни в окно" и тд. Во первых мы расцениваем это, в первую очередь, как неуважение к игроку, во вторых, вы по хамски относитесь к нашему труду и стараниям!! Следовательно все игроки что скачали UCP (включая VIP игроков) которые будут заниматься такой "не нужной деятельностью" будут так же лишены своих привилегий.

ПРЯНИКИ!! ЮХУ!!!!
--- Все кто вложил средства в наш проект и получил VIP статус на определенный строк (которые будут помогать новым игрокам осваивать UCP следить за порядком и не нарушать правила сервера) получат пряники разных размеров: мы будем продлевать VIP статус на определенный строк от 1 недели до 1 месяца! (есть за что побороться)
--- Так же люди не имеющие VIP статуса могут его получить бесплатно!! Выполняя те же функции что написаны выше!

Спасибо всем за внимание!
p.s. Уважайте друг друга! (с) seZya Проект Украина 24/7

skype: Imsezya
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.